Юбилей школы

2015-10-02

/Files/images/2015-2016_nr/jovten/nvk1/DSC_0550.jpg

Юбилей школы

2 октября 2015 года запомнилось всем учащимся, гостям и педагогам комплекса как яркий и незабываемый праздник-путешествие. Именно так. Ведь в этот день школа № 5 праздновала не просто День Учителя, а свой 50-летний юбилей!

50 школьных лет. Это годы труда и свершений.Это радость побед, это горечь потерь и утрат.Это смена событий, времён, череда поколений,Это память, история, жизни особый уклад.50 школе лет! Этой датой мы вправе гордиться!50 школе лет! Да с достоинством прожитых лет!В ней сложилось немало красивых и добрых традиций!Века пол позади, и опять наступает рассвет!

Поздравления для педагогов начались еще утром, когда «Чернильный маг» школьного самоуправления вручал перо всем для бумаг, «хорошие отметки чтоб выставляли деткам».



Немного позже началась регистрация и посадка всех приглашенных гостей на лайнер «Юбилейный», который обещал всем увлекательный и незабываемый полет!


Пассажиры без опаски Отправляются в полёт, Если лётчик первоклассный, Первоклассный самолёт. «От винта!» - звучит команда!В добрый путь, друзья, вперёд!Вечер яркого талантаВсех нас с нетерпеньем ждёт!





Много теплых слов и воспоминаний звучало в нарядном зале, много искренних и добрых песен, ярких творческих номеров было представлено от талантливых и благодарных учащихся.
Сегодня наш просторный залГостей, друзей своих собрал,Пришли они к нам с поздравленьемЕго мы ждем здесь с нетерпеньем.На пожеланья урожай богатый,
Их здесь у всех огромнейший запас,
Поздравить школу с Юбилейной датой
Готовы прямо здесь мы и сейчас.




Незабываемый «Полет поколений» подарили всем гостям и присутствующим сплоченный коллектив педагогов и учащихся нашего комплекса!

Твердо уверенны, что 100-летний Юбилей мы встретим так же дружно и весело!

Кiлькiсть переглядiв: 146

Коментарi